ЛИНИИ ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЫ

ЛИНИИ ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЫ

http://geolines.ru/netcat_files/18/10/h_f37e6fe9bcd90edb20784083aa0794e4Благодаря тому, что самые значительные сооружения древности были возведены на нашей планете не хаотично, а как выяснилось, в строго определённых местах и по единому проекту, своими широтами и меридианами они задают определённую геодезическую Систему, при помощи которой ключевые объекты объединяются в общую сеть и удивительным образом взаимодействуют между собой.

В этой публикации мы рассмотрим взаимодействие линий – Больших окружностей, напрямую соединяющих Великую пирамиду (ВП) с основными точками Системы. Линии, которые соединяют ВП с Теотиуаканом, Улуру, Стоунхенджем, Тиуанако, Островом Пасхи, Нан Мадолом, Баальбеком и Ангкором, обладают многими удивительными свойствами. В частности, они являются диагоналями смежных прямоугольников, образованных пересечениями широт и меридианов реперных точек.

Линии, соединяющие ВП с ключевыми точками, задают несколько симметричных комбинаций и выявляют ряд необычных закономерностей, ещё раз подтверждающих существование Системы в расположении монументальных сооружений древности. Именно Системы - тщательно спланированной, продуманной и воплощённой в жизнь с таким изяществом, которое позволяет выполнять одновременно множество различных условий для очень ограниченного числа объектов.

Как всегда напоминаем, что более наглядно все закономерности можно увидеть на интерактивной карте, для просмотра которой необходимо, чтобы на Вашем компьютере был установлен плагин  Google Earth.

Читать статью.

Комментарии